АТЕЛЬЕ МЕБЕЛИ
10:00-19:00 по будням (посещение
по предварительной записи)
3 марта 2022
Тенденции 2022: в каком стиле реализовать гардеробную

Тенденции 2022: в каком стиле реализовать гардеробную

Гардеробную комнату лучше делать в том стиле, в каком и весь остальной интерьер, либо гармонично сочетать схожие стили. Сегодня наиболее популярными для гардеробной считаются современный стиль и минимализм.

Минимализм позволяет гармонично и удобно обустроить даже самое небольшое пространство. Он подразумевает практически отсутствие декора и направлен на максимальную функциональность. Каждая деталь мебели в стиле минимализм подразумевает эргономику и четкую логику. Вместительные шкафы, большое количество выдвижных ящиков и полок позволят любую вещь расположить на своем месте.

Современный стиль схож с минимализмом, но в нем допускается разумное количество декора из стекла, камня или металла. Такой стиль можно сочетать и с некоторыми другими стилями интерьера, такими как минимализм, арт-деко или хай-тек.

В каком бы стиле вы ни организовывали интерьер гардеробной, помните, что здесь на первом месте должна стоять функциональность. Если вы обладатель дома с большой площадью, можно организовать гардеробную и в стиле лофт, это тоже тренд 2021 года. Он подразумевает наличие высоких потолков, просторного помещения без лишних перегородок, отделку стен грубой штукатуркой или кирпичной кладкой. Мебель в таком стиле делается из сплошного массива дерева, а фурнитура и ножки мебели обычно выполнены из грубого металла.

Позвоните мне
Выберите ваш город